понедельник, 5 мая 2014 г.

1 мая -День весны и труда.Демонстрация на Дворцовой площади и праздничное шествие по Невскому проспекту.

 1 мая 2014 год
Представители педагогического коллектива нашей 306 школы приняли участие  в демонстрации на Дворцовой площади и праздничном шествии по Невскому проспекту.Наш Адмиралтейский район, как и все остальные районы был представлен очень ярко и красочно.Транспаранты "Мир!Труд!Май!",развивались флаги России,праздничные ленты,баннеры с названиями организаций и районов.Народ создавал позитивное настроение.Оркестр играл различные известные мелодии и задавал темп и скорость шествию.Возглавлял шествие губернатор нашего города Георгий Полтавченко.














На  Дворцовой площади,поздравляя петербуржцев, Георгий Полтавченко сказал: "Праздник весны и труда собрал здесь тысячи людей самых разных профессией, но всех нас объединяет одно - возможность отдавать свой труд на благо нашего города и страны. И мы это делаем с душой, с честью и достоинством. От каждого из нас зависит очень многое. Потому что успехи каждого из нас - это успехи всего города".
Георгий Полтавченко отметил, что Санкт-Петербург сегодня - один из лидеров в развитии промышленности, в привлечении инвестиций, в построении экономики знаний. "Вашим трудом пополняется бюджет Санкт-Петербурга. Сегодня казна города гарантирует выполнение всех социальных обязательств и, что не менее важно, дает нам возможность реализовывать самые смелые проекты, направленные на развитие города, на создание новых рабочих мест и наукоемких производств, на повышение производительности труда. Все это позволяет нам с оптимизмом смотреть вперед. Мы уверены, что у великого города - великое будущее", - сказал Георгий Полтавченко.(По материалам http://www.newspb.ru/)

Комментариев нет:

Отправить комментарий